Набор детей на 2018-2019 учебный год в 1- 8 классы и в группы развития и подготовки детей к школе

Набор детей в 1-8 классы на 2018-2019 учебный год и в группы развития и подготовки к школе детей 5-6 лет (по программе Русской Классической Школы) при Православной школе имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово. Запись по телефону: тел. +7(916)357-44-46.

Запись на собеседование по телефону: тел. +7(916)357-44-46

Набор детей в 1 класс

Классы до 12 человек. Обучение по УМК "Школа России". Опытные преподаватели. В программе изучение основ православной веры. Обучение английскому языку с 1 класса. Бальные танцы включены в основное учебное время. Разнообразная внеурочная деятельность. Школа находится в парковой зоне на берегу реки Яузы. Полупансион (группы продленного дня до 19.00.). Трехразовое качественное питание.

Набор детей на свободные места в 3-4 классы

Классы до 12 человек. Обучение по УМК "Школа России". Опытные преподаватели. В программе изучение основ православной веры. Углубленное изучение английского языка. Бальные танцы включены в основное учебное время. Разнообразная внеурочная деятельность. Полупансион (группы продленного дня до 19.00.). Трехразовое качественное питание.

Набор детей на свободные места в 5-8 классы

Классы до 12 человек. Опытные преподаватели. В программе изучение основ православной веры. Углубленное изучение английского языка. С 5 класса изучение французского и греческого языка. Бальные танцы включены в основное учебное время (участие в исторических балах). Разнообразная внеурочная деятельность. Организация уроков в музеях г. Москвы. 2-х разовое качественное питание. Учебный день до 16.00. (есть часовой обеденный перерыв с прогулкой)

Подготовка к ОГЭ в урочное время. Психологическая подготовка к сдаче экзаменов. Профориентационная работа.

Группы развития и подготовки к школе детей 5-6 лет при Православной школе

имени Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово

Занятия в группе не более 10 человек охватывают все необходимые разделы знаний для будущего школьника: счёт, чтение, письмо, развитие речи, расширение словарного запаса, творческая работа, развитие координации и мелкой моторики рук. А также педагоги готовят малышей к общению в коллективе, дают необходимые к школе навыки, расширяют кругозор и эрудицию. В программу входят занятия по основам православной культуры, знакомство с английским языком. В 17.00. в трапезной школы - небольшое чаепитие для дошкольников.

Занятия 2 раза в неделю с 01 октября 2018 года: понедельник, среда с 16.00. до 18.30. (4 урока)