Художественная обработка стекла

Уровень - ученик. Курс обучения 36 часов. Возраст - от 15 лет и выше. Тиффани. Фьюзинг. Гравировка. Роспись по стеклу.

Курс базовый. Художественная обработка стекла. Уровень - начинающий.

Возраст — от 15

Базовый курс рассчитан для начинающих и позволяет приобрести наиболее важный теоритический и практический опыт создания готовых изделий без подготовки, опыта и специального образования, в короткий срок и «с нуля» освоить основные художественные и технические приемы видов обработки стекла.

Обучение на курсе занимает 36 часов, 12 дней. Занятия проходят 3/3, три дня в неделю по три часа

пн-ср-пт; 1-я группа 9.00-12.00, 2-я группа 18.00-21.00

вт-чт-сб; 3-я группа 9.00-12.00, 4-я группа 18.00-21.00

- Тиффани (Теория — краткая история витража, витражное стекло, инструменты и расходные материалы. Практика — нарезка стекла, шлифовка кромки стекла, обмотка фольгой кромки стекла, пайка витража, патинирование).

- Фьюзинг (Теория — основы процессов спекания, жесткое спекание/жидкое спекание. Практика — нарезка стекла, шлифовка кромки стекла, склеика готовой композиции, спекание стекла в печи).

- Гравировка (Теория — виды гравировки ручная гравировка/пескоструйная обработка. Практика — работа с оракалом, матирование стекла пастой).

- Роспись по стеклу (Теория — виды красок безобжиговые/обжиговые. Практика — безобжиговая роспись по стеклу).

Запись по телефону: 89853104145

Подробно: http://koza.gallery/shkola-remesel/