Школа бального и современного танца «Душа»

Занятия ведут опытные творческие педагоги. Ученики неоднократно выступали на различных площадках Москвы включая зал Церковных соборов Храма Христа Спасителя, театр Сац. Побеждали на спортивных соревнованиях, принимали участие в балах.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МФСТ ПО ШКОЛЕ ТАНЦЕВ 2017

Школа бального и современного танца «Душа» 2017-2018 учебный год

В группы по следующим направлениям:
Спортивные бальные танцы (Европейская и Латиноамериканское программа)
В программе изучение основ европейской (Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Медленный и быстрый фокстрот) и латиноамериканской (Ча-ча-ча, Румба, Самба, Пасодобль, Джайв) программы. Участие в танцевальных соревнованиях, концертные выступления, балы.
- детская группа (6-10 лет)
- молодежная группа (11-25 лет)
- взрослая группа (от 25 лет)
Детская хореографическая группа (классическая хореография, народный танец)
- детская группа (6-10 лет)
Изучение основ классической хореографии. Постановка правильных и красивых движений рук и ног. Выравнивание корпуса. сценический народный танец. Участие в концертных выступлениях. Современный танец
- общая группа (от 15 лет)
Изучение различных направлений современного танца (джаз, фанк, контемп, модерн, Хип-хоп, Хаус, растяжка, ОФП)

Руководитель коллектива педагог с 10-ти летним стажем работы с детьми и взрослыми Анна Турчина.
Педагоги Семенов Александр, педагог по бальному танцу (танцор А класса по спортивному бальному танцу, около 8 лет преподавательского стажа, окончил академию Нестеровой по специальности педагог-хореограф) и Райфельд Даниил, специалист по современному танцу (окончил школу Тодес и неоднократно стажировался у известных мастеров современного танца по направлениям джаз-модерн, хаус, хип-хоп, контемп)

Занятия проходят в актовом зале усадьбы Свиблово

Но главное это теплая веселая атмосфера и душа в каждом движении! Присоединяйтесь к нам!

Расписание танцевальных занятий

СРЕДА

детская группа (Свиблово) 15.30-16.30 классика, станок; 17.00-18.00 народно-сценический танец

ЧЕТВЕРГ

детская группа (Лубянка) 16.00-17.00 бальный (с октября);

взрослые и молодежь (Свиблово) 19.00-21.00 современный танец (джаз, хоп, фанк)

ПЯТНИЦА

детская группа (Свиблово) 17.00-18.00 бальный танец

молодежный ансамбль (Свиблово, закрытая группа) 19.00-21.00 бальный (техника) или постановки.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

детская группа (Свиблово/Динамо) 14.00 -15.00 бальный

молодежь и взрослые (Динамо) 15.00-17.00 стандарт

взрослые (Свиблово) 19.00-21.00 латина/стандарт