6 мая 2018 г. у нас в Храме прошел Престольный праздник Св. вмч. Георгия 07.05.18

6 мая 2018 года прихожане храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово, а так же ученики, родители и педагоги Православной школы Свиблово радостно отпраздновали малый престольный праздник – день памяти святого великомученика и Победоносца Георгия. Епископ Домодедовский Иоанн, Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством, в торжественной обстановке прочитал акафист святому.

Помощник епископа протоиерей Александр Тимофеев возглавил Божественную литургию и крестный ход. Он обратился к прихожанам с пастырским словом, рассказав, что наш город находиться под покровительством этого святого. Отец Александр особо отметил, что мы обращаемся к великомученику и Победоносцу Георгию, прося защиты в духовной борьбе.