11.02.2018 под сенью гостеприимной Усадьбы Свиблово состоялся Первый Сретенский бал Северо-Восточного викариатства г. Москвы 12.02.18

11.02.2018г. под сенью гостеприимной Усадьбы Свиблово состоялся Первый Сретенский бал Северо-восточного викариатства г. Москвы. Праздник был приурочен ко Дню православной молодежи и началу масленичной недели. Бал собрал гостей из разных приходов викариатства, участников исторических бальных коллективов и воспитанников 1-го Московского кадетского корпуса.
Свое благословение гостям преподал Владыка Иоанн епископ Домодедовский управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы, а так же гостей приехали поздравить А.В. Шапошников председатель Московской городской думы, Л.Р. Картавцева депутат Московской городской думы и другие представители городских и окружных организаций. Атмосферу праздника создавали лауреаты международных и российских конкурсов - струнный квартет "Астория". Танцевальную программу подготовила и провела Турчина Анна Валерьевна - художественный руководитель школы бального танца "Душа" в Усадьбе Свиблово.