15.02.2018 года в Сырную седмицу группа ребят из Православной школы Свиблово посетила одну из старейших прихожанок храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово Хаустову Любовь Матвеевну 16.02.18

15.02.2018 года в Сырную седьмицу группа ребят из Православной школы Свиблово посетила одну из старейших прихожанок храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово Хаустову Любовь Матвеевну. Ребята принесли гостинцы: блины, мед, варенье, сладости и букет цветов. Веселыми песнями и прибаутками они поздравили бабушку с масленицей. Педагоги Барышникова Е.В. и Павлюк М.Н. подготовили с ребятами небольшую программу и вопросы. Общение было интересно и непринужденно. Любовь Матвеевна показала свои награды, Патриаршую грамоту и рассказала как нелегко пришлось ей пятнадцатилетней девочке трудиться в годы Великой Отечественной войны. К всеобщей радости Любовь Матвеевна пригласила ребят заходить в гости. А учителя постараются сделать эти встречи радостными и полезными для души.