15 февраля 2018 года педагоги Православной школы Свиблово выступили на родительском собрании 3-х классов ГБОУ Школа Свиблово 17.02.18

Иерей Иоанн Янушек представил родителям курс «Основы Православной культуры», который они могут выбрать для изучения своим детям в 4 классе. В интересной доступной форме познакомил с содержанием учебника и ответил на вопросы родителей.

15 февраля 2018 года по приглашению руководителя учебного корпуса «Школа на Ботаническом» ГБОУ Школа Свиблово Харлакевич Светланы Анатольевны педагоги Православной школы Свиблово выступили на родительском собрании 3 -х классов. Иерей Иоанн Янушек представил родителям курс: «Основы Православной культуры», который они могут выбрать для изучения своим детям в 4 классе. В интересной доступной форме познакомил с содержанием учебника и ответил на вопросы родителей. Встреча прошла в доброжелательной атмосфере. Руководителю школы и родителям были предложены различные формы сотрудничества с приходом храма Живоначальной Троицы в Свиблово.