17 мая 2018 года команда учащихся из Православной школы Свиблово приняли участие в квесте «Славянская культура» 18.05.18

17 мая 2018 года команда учащихся из Православной школы Свиблово приняли участие в квесте «Славянская культура». Мероприятие было организовано и проведено во Дворце творчества на Миуссах. Интерактивное мероприятие очень понравилось ребятам. На первом этапе «Каллиграфия», они пробовали свои силы в письме пером. Оказалось, что это требует повышенной внимательности и аккуратности. На втором этапе «Роспись» учащимся были выданы настоящие разделочные доски, которые им предстояло украсить элементами народной росписи. Очень понравилось девочкам создавать по своему вкусу деталь народного костюма - ленту на голову. Этап «Стрельба из лука» привел всех в восторг! Физическая сила была в чести у древних славян и нашим ребятам есть к чему стремиться. В заключение участники квеста получили памятные дипломы и были приглашены на концерт.