17 сентября 2017 года в день памяти Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских прошло торжественное открытие начала нового сезона «Просветительских и музыкальных вечеров в усадьбе Свиблово», а так же презентация деятельности Воскресных групп для детей и взрослых, кружков, секций для жителей г. Москвы.

Талантливые музыкальные, вокальные и танцевальные коллективы и исполнители украсили концерт, посвященный дню семьи. Гостей также ждал мастер-класс по художественной обработке стекла от «Школы ремесел» нашего прихода и танцевально-игровой праздник «Народная вечерка», который провели педагоги нашей школы, руководители танцевальной студии «Душа». Ну и конечно не обошлось без чаепития и вкусных сладостей для детей и взрослых.

Записаться на занятия, а так же узнать подробную информацию о деятельности Воскресных групп и секций дополнительного образования можно на нашем сайте или по телефону у педагога-организатора 8(985)4183160 (Анна Валерьевна)