19 ноября 2017 года учащиеся православной школы им. прп. Сергия Радонежского в усадьбе Свиблово и их родители посетили традиционный Осенний семейный бал в Православном Просветительском центре храма Благовещения в Петровском парке. 20.11.17

19 ноября 2017 года учащиеся православной школы им. прп. Сергия Радонежского в усадьбе Свиблово и их родители посетили традиционный Осенний семейный бал в Православном Просветительском центре храма Благовещения в Петровском парке. Гостей бала объединила идея совместного праздника для всей семьи, где родители и дети вместе смогли потанцевать исторические бальные танцы и уютно провести этот промозглый осенний вечер! Бал провела педагог школы Анна Валерьевна Турчина. А завуч по воспитательной работе о. Иоанн поздравил гостей бала добрым пастырским словом.