1 июня в Православной школе и на приходе храма Животворящей Троицы в Усадьбе Свиблово стартовала благотворительная акция «Подари ребенку радость!» 03.06.18

приурочена она была к Международному Дню защиты детей

В Православной школе и на приходе храма Животворящей Троицы в Усадьбе Свиблово стартовала благотворительная акция «Подари ребенку радость!», приуроченная к Международному Дню защиты детей.

Для ребят из православного пансиона «Павлин» в селе Мышкино Можайского района до 1 июня можно было принести в свечную лавку или школу предметы личной гигиены, полотенца, носки, майки, сладости, настольные игры. В престольный праздник Святой Живоначальной Троицы была организованна ярмарка. Прихожане приобретали за пожертвование поделки, изготовленные детьми.

Учащиеся младшей школы помогли оформить березку, на которой в виде листиков разместили портреты детей из пансиона.

Педагоги постарались объяснить ребятам, о важности для спасения нашей души оказывать посильную помощь ближним. Глядя на симпатичные личики «мышкинцев», можно представить, как радуются небольшим подарочкам эти дети, а вместе с ними и их Ангелы.

Да благословит Господь всех жертвователей за доброту и милосердие!