1 марта 2018 года в Православной школе Свиблово были подведены итоги второго триместра. 05.03.18

1 марта 2018 года в Православной школе Свиблово были подведены итоги второго триместра. Духовник школы протоиерей Александр Тимофеев обратил внимание учащихся на необходимость серьезно относиться к учебе и повышать свой уровень образования современными средствами. В этом году наши ученики стали активными участниками проекта «Учи.ру», где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Олимпиады в этом проекте очень интересные и приносят радость, новые знания, заслуженное поощрение. Награждение детей и педагогов грамотами, подарками и денежными премиями стимулирует творческий подход к работе коллектив школы.