«Небесные покровители русского воинства» 28.11.17

21.11 2017г. в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в Православной школе Свиблово настоятель храма Живоначальной Троицы и духовник школы провел беседу для учащихся и педагогов «Небесные покровители русского воинства». Он напомнил всем собравшимся, что эта дата исторически являлась праздником русского воинства. В форме вопросов и ответов общаясь с учащимися, он рассказал о небесных силах и Архистратиге Михаиле, о святых воинах канонизированных русской православной церковью. Ребята рассматривали иконы и вспоминали имена подвижников Веры, размышляли о святости.