24.03.2018 г. общеобразовательная Православная школа имени прп. Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово распахнула свои гостеприимные двери всем желающим 25.03.18

Мы рады напомнить, что в 2018-2019 учебном году школа рада приветствовать учащихся с 1 по 8 классы. С программой и условиями приема можно подробно ознакомиться на нашем сайте. Ждем всех Вас, дорогие друзья!

24.03.2018г. общеобразовательная Православная школа имени прп. Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово распахнула свои гостеприимные двери всем желающим.
Гостей Дня Открытых Дверей ждал концерт учащихся с вокальными и танцевальными номерами, презентация о школе на французском и английском языках, открытые уроки, консультации психолога и педагогов, экскурсии по четырем уникальным музеям Усадьбы Свиблово, мастер-классы по художественным ремеслам, макраме, выставка православной литературы и, конечно, чай со вкусными пирожками и пряниками.
Мы рады напомнить, что в 2018-2019 учебном году школа рада приветствовать учащихся с 1 по 8 классы. С программой и условиями приема можно подробно ознакомиться на сайте. Ждем всех Вас, дорогие друзья!