24 мая 2018 года в Православной школе Свиблово состоялась интерактивная программа ко Дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла 26.05.18

24 мая 2018 года в Православной школе Свиблово состоялась интерактивная программа ко Дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, просветителей славянских народов. В актовом зале была развернута тематическая книжная выставка.К ребятам обратился духовник школы протоиерей Александр Тимофеев. Он рассказал о жизни святых и провел познавательную викторину, по итогам которой вручил награду – флэшку. Лучше всех отвечала Василиса Суший и получила заветный приз!

Учащиеся младшей школы в народных костюмах весело пели фольклорные песни, а затем на улице водили хороводы и играли. Праздник очень понравился ребятам!