25 февраля 2018 года в рамках проекта «Воскресный вечер в Усадьбе» состоялся концерт 27.02.18

Международный центр русской музыкальной культуры "Алатырь" (художественный руководитель Аркадий Яковлев) представили своих учеников

25 февраля 2018 года в рамках проекта «Воскресный вечер в Усадьбе» состоялся концерт. Международный центр русской музыкальной культуры "Алатырь» (художественный руководитель Аркадий Яковлев) представили своих учеников. Несмотря на молодость, талант солистов покорил публику. Ребята рассказали о своем музыкальном центре и представили музыкальные направления, по которым они работают. Это и русская народная музыка, арии из опер русских и зарубежных композиторов. Вечер прошел в теплой обстановке, непринужденного общения, а прекрасная музыка и профессиональное исполнение доставили всем большую радость.