25 сентября в Православной школе Свиблово прошли открытые уроки по МЭШ для всех начальных классов 25.09.18

25 сентября в нашей православной школе прошли открытые уроки по МЭШ для всех начальных классов. Прекрасный сотрудник интерактивной онлайн платформы Учи.ру провел открытые уроки используя ресурсы московской электронной школы. Уроки несли обучающий характер прежде всего для учителей. Занятия прошли в живой и познавательной атмосфере, принеся массу радости и полезного опыта не только детям, но и педагогам. Наша школа и в дальнейшем планирует сотрудничать с порталом Учи.ру.