26 сентября 2018 года родители, учащиеся и педагоги Православной школы Свиблово поздравляли с днем рождения Веру Аркадьевну Тимофееву 26.09.18

На земле священней нет Господу служенья. Матушку поздравим мы В день ее рожденья!

26 сентября 2018 года родители, учащиеся и педагоги Православной школы Свиблово поздравляли с днем рождения Веру Аркадьевну Тимофееву. Она активно трудится в школе и детском саду. Преподает английский язык, является классным руководителем 6 класса. Ее внимание и заботу чувствуют все в школе.

Но, пожалуй, главное ее высокое служение – матушка. Быть женой воина Христова очень не просто. Мы знаем и видим, как матушка Вера всегда и во всем поддерживает отца Александра, дарит свою теплоту, любовь, нежность ему и детям.

Примите наши самые искренние, теплые поздравления с Днем Рождения!!!

Пусть Ваша доброта и сопереживание согревают и объединяют как можно больше людей!

Пусть хранит Вас Господь и Матерь Божия на многая лета!