26 сентября в Православной школе Свиблово прошли классные часы на тему праздника Воздвижение Животворящего Креста Господня 27.09.18

26 сентября в канун двунадесятого праздника Православной церкви Воздвижение Животворящего Креста Господня в Православной школе Свиблово во всех классах прошли тематические классные часы.

Учащиеся младшей школы посмотрели отрывки из фильма «Воздвижение. Царица на раскопе». В живом обсуждении увиденного, приняли участие дети и преподаватели. Рассмотреть церковный крест и разобрать значение символов, изображенных на нем, оказалось достаточно увлекательным занятием для ребят. Обзор православной литературы из школьной библиотеки завершил мероприятие.