27 мая 2018 года в день празднования праздника Святой Живоначальной Троицы педагоги, учащиеся и родители Православной школы Свиблово приняли участие в престольном празднике 28.05.18

27 мая 2018 года в день празднования праздника Святой Живоначальной Троицы педагоги, учащиеся и родители Православной школы Свиблово приняли участие в престольном празднике. Каждый потрудился по мере своих сил. Кто то участвовал в Божественной Литургии, малом крестном ходе, «Народном концерте». А кому то по силам было пройти большим крестным ходом и слиться в единой массе богомольцев со всего Северо – Восточного викариатства. Праздник в этом году имел грандиозный размах! Возглавлял его епископ Домодедовский Иоанн Управляющий Северо-Восточным Московским викариатством. Никогда еще перед храмом не собиралось такое количество духовенства и прихожан со всего района. Зеленые облачения священников гармонично сливались с благоухающей природой. Стройные ряды юных волонтеров, участвующих в организации порядка, в салатовых жилетах, напоминали молодую поросль. Педагоги школы организовали небольшую благотворительную ярмарку, где были представлены художественные поделки и рисунки наших школьников, провели несколько экскурсий по выставкам усадьбы для гостей подворья.