2 декабря 2018 года в Православной школе Свиблово прошел праздник День Матери 04.12.18

2 декабря 2018 года в Православной школе Свиблово прошел праздник День Матери. Подготовили и провели его руководители дружины «Крутицкий Вертоград» общественной детской организации ОРЮР (скауты). Мероприятие началось с построения возле храма Живоначальной Троицы, где дети получили задание пройти в игровой форме через несколько этапов, включающих игры на свежем воздухе, кулинарный конкурс, изготовление подарков и плаката, музыкальный конкурс и конкурс рассказов о своей маме. Затем в актовом зале после торжественного построения прошел молебен, который провел исполняющий обязанности духовника Православной школы иерей Александр Колокольчиков. Затем состоялось награждение активистов и посвящение в скауты юноши, прошедшего обучение и сдавшего скаутский минимум. В мероприятии приняли участие учащиеся Православной школы Свиблово и прихожане храма, которые хором исполнили песню «Слово мама дорогое». Теплая, дружеская атмосфера семейного праздника наверняка пришлась всем по душе и оставила самые лучшие воспоминания!