2 февраля 2017 года в Православной школе Свиблово прошло общешкольное родительское собрание 03.02.17

2 февраля 2017 года в Православной школе Свиблово прошло общешкольное родительское собрание. Открыл его духовник школы протоиерей Александр Тимофеев и директор школы Дементьева Елена Михайловна. Обсуждались вопросы повышения качества образования, проектной деятельности школьников, проблемы воспитательной работы и духовного окормления семьи.

2 февраля 2017 года в Православной школе Свиблово прошло очередное общешкольное родительское собрание. Открыл его духовник школы протоиерей Александр Тимофеев и директор школы Дементьева Елена Михайловна. Обсуждались вопросы повышения качества образования, проектной деятельности школьников, проблемы воспитательной работы и духовного окормления семьи. С интересом выслушали родители отчет о проведенных за это время в школе многочисленных мероприятиях духовно-просветительского характера и о благотворительных акциях, в которых участвовали их дети. Родителям была представлен педагог-психолог, который объяснил круг своих профессиональных задач. Было объявлено о возможности выбора новых форм дополнительного образования в школе. В целом состоялся продуктивный разговор, способствующий укреплению школьного коллектива и достижению новых успехов в области обучения и духовно-нравственного воспитания учащихся.