4.12.2018 г. в двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы учащиеся, педагоги и родители Православной школы участвовали в Божественной литургии в храме Живоначальной Троицы Свиблово 05.12.18

4 декабря 2018 года в двунадесятый праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы учащиеся, педагоги и родители Православной школы участвовали в Божественной литургии в храме Живоначальной Троицы Свиблово. Возглавил службу иерей Александр Колокольчиков, ему сослужили иерей Анатолий Абрамов и иерей Сергий Киприянович. Регент хора Дарья Берча с участниками кружка церковного пения сопровождали службу благозвучным пением. Почти все учителя и ученики исповедались и причастились. Традиционный классный час к празднику помог учащимся младшей школы более глубоко вникнуть в суть праздника. В видеосюжете о празднике они увидели город Иерусалим и подлинные, правда замурованные, врата Храма и остатки ступеней, по которым взошла трехлетняя Мария. Разобрали иконописные изображения праздника, пропели тропарь.