4 октября 2018 года в Православной школе Свиблово прошел традиционный праздник День учителя 04.10.18

4 октября 2018 года в Православной школе Свиблово прошел традиционный праздник День учителя. Мероприятие открыл духовник школы протоиерей Александр Тимофеев. Он поблагодарил педагогов за совместные труды по воспитанию детей в духе христианства и предоставил слово для музыкального поздравления семье Мурадовых. Звучала классическая музыка, настраивая всех на торжественный лад.

Классные руководители всех начальных классов подготовили с учениками художественные поздравления в стихах. Очень трогательно было наблюдать за выступлениями самых маленьких детей-первоклашек, а на их фоне выделялся профессиональный рост старшеклассниц. Артистичные, грациозные движения девушек из 8 класса радовали глаз и создавали радостное настроение. В заключение праздника всех педагогов ждал приятный сюрприз - цветы и подарки от родительского комитета.