4 сентября 2018 года в Православной школе Свиблово прошли первые уроки нового учебного года 04.09.18

Первые уроки нового учебного года 1-4 классы «Жили – были москвичи», 5-8 классы «Моя Москва – моя история»

4 сентября 2018 года в Православной школе Свиблово прошли первые уроки. Педагоги подготовили для ребят тематические уроки нового учебного года. В младшей школе это было виртуальное путешествие по Москве-реке и Яузе «Жили – были москвичи». Школьники знакомились с достопримечательностями, отвечали на вопросы и участвовали в подвижных играх. Для старшеклассников была организована викторина «Моя Москва – моя история» и показан видеосюжет о перспективных направлениях развития Москвы в технологическом плане "Умный город".