5 февраля 2017 года в Православной школе Свиблово состоялась традиционная музыкальная встреча в проекте «Воскресный вечер в Усадьбе» 08.02.17

5 февраля 2017 года в Православной школе Свиблово состоялась музыкальная встреча в проекте «Воскресный вечер в Усадьбе». В этот раз перед учащимися школы, родителями, прихожанами и жителями района выступил Лауреат Международных конкурсов, художественный руководитель Студии гитары «Тихая музыка» гитарист и композитор Кирилл Волжанин. В программе прозвучали популярная классика и собственные сочинения музыканта. Отрадно отметить, что все большее количество зрителей собираются на концерт. А для многих это еще и возможность пообщаться с батюшкой, Настоятелем прихода Живоначальной Троицы протоиереем Александром Тимофеевым, который всегда присутствует на концерте вместе со своей семьей.