Детский музыкальный театр «Воскресенье» 07.05.18

6 мая 2018 года в усадьбе Свиблово Детский музыкальный театр «Воскресенье» представил спектакль по мотивам сказочной повести Кейт Ди Камилло «Удивительные приключения кролика Эдварда»

6 мая 2018 года в усадьбе Свиблово выступил детский музыкальный театр «Воскресенье» при Воскресной школе храма преподобного Серафима Саровского в Раево. Отрадно, что в светлые дни Христова Воскресения собрались дети и взрослые из разных православных приходов пообщаться и подарить друг другу радость. Режиссер театра Татьяна Вашкина и ее сподвижники: художник – дизайнер, автор декораций и костюмов Дарья Павловская, звукорежиссер Андрей Калинин делают большое и очень нужное дело – работают над постановкой детских пьес о добре, любви и милосердии.

Спектакль по мотивам сказочной повести Кейт Ди Камилло «Удивительные приключения кролика Эдварда» - это история о дорогой фарфоровой игрушке, потерявшейся и пережившей множество встреч и приключений и научившейся любить. Актерам от четырех до шестнадцати лет. Они не играют, а просто живут на сцене. Спектакль очень понравился зрителям!

Протоиерей Александр Тимофеев поблагодарил взрослых и детей за вдохновенный труд по подготовке спектакля и работу на сцене. Совместное чаепитие позволило вдоволь пообщаться и договориться о новых творческих встречах.