7 января 2018 года семью участника Великой Отечественной войны Бунина Валентина Алексеевича проведали, поздравили с Рождеством Христовым 10.01.18

Передали угощение от прихода храма Живоначальной Троицы и учителей и детей Православной школы.Старики были очень рады, расспрашивали об успехах детей и передавали всем низкий поклон и желали здоровья и мирного неба.

7 января 2018 года семью участника Великой Отечественной войны Бунина Валентина Алексеевича проведали, поздравили с Рождеством Христовым, передали угощение от прихода храма Живоначальной Троицы и учителей и детей Православной школы.Старики были очень рады, расспрашивали об успехах детей и передавали всем низкий поклон и желали здоровья и мирного неба.