8 апреля 2018 года педагоги, учащиеся и родители Православной школы Свиблово встретили праздник праздников - Пасху Христову! 09.04.18

8 апреля 2018 года педагоги, учащиеся и родители Православной школы Свиблово встретили праздник праздников - Пасху Христову! За время Великого поста они вместе с прихожанами храма Живоначальной Троицы постарались стать ближе ко Христу.

В Пасхальную ночь все в ожидании чуда! Колокола бьют, звезды светят ярко! Светло от улыбок и от прекрасного украшения в виде расцветшего пасхального яйца! Крестный ход вокруг храма. Какое ликованье! Какая теплая ночь! Все вокруг напитано Чудом Христова Воскресения! Раздается радостное и бодрое: "Христос воскресе!" Народ громким ликованием отвечает: "Воистину воскресе!" В храме особая атмосфера радости, мира, добра! Служба идет на одном дыхании! Дети вместе со взрослыми участвуют в службе, слушают поздравление Патриарха, причащаются. А затем на улицу разговляться! Горячее какао с куличом, пасхальное яичко – кажется, нет ничего вкуснее! И радость, радость о воскресшем нашем Господе!