8 мая 2018 года в канун великого для нашего народа праздника Дня Победы, в Православной школе Свиблово прошел классный час «Мы помним…» 08.05.18

8 мая 2018 года в канун великого для нашего народа праздника Дня Победы в Православной школе Свиблово прошел классный час «Мы помним…». Ребята посмотрели музыкальные видеоклипы и отрывки из фильма «Дети войны», с документальной хроникой. Педагоги, работники школы, родители поделились с ребятами своими воспоминаниями о событиях из жизни родственников, переживших страшные годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 года.Такой необычный формат мероприятия взволновал всех присутствующих. Реальные истории тронули детские души. Ответное желание быть причастным к тем давним событиям вылилось в песне. Пели хором и группами, а в заключение с чувством, всем сердцем пережили «Минуту молчания». Вечная память всем, кто погиб и пережил те годы!