Мастер-класс в грузинском кафе "Пурмарили" 28.12.17

28 декабря учащиеся 3-5 классов посетили мастер-класс по изготовлению рождественских пряников

Мастер-класс по изготовлению и росписи пряников — это настоящий праздник творчества. Дети и взрослые берутся за дело с одинаковой увлеченностью, уж очень это все красиво и ароматно, да и результатом хочется порадовать близких и друзей. Имбирные пряники очень долго хранятся без потери вкусовых качеств, поэтому свои изделия юные кондитеры унесли домой, чтобы угостить ими гостей в новогоднюю ночь. Такой замечательный праздник нашим воспитаникам устроили наши друзья: администрация грузинского кафе "Пурмарили".

А пока пряники запекались, учитель ангийского языка провела веселый урок.

Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Пурмарили объединяет в своём меню предложения для всех и каждого. В заведении используются исключительно свежие ингредиенты лучшего качества, что изумит даже искушенных гостей. Пурмарили — это блюда грузинской кухни http://purmarili.obiz.ru/