Молодежный Ампирный бал в усадьбе Свиблово 01.06.17

28 мая 2017 года в Усадьбе Свиблово состоялся традиционный молодежный Ампирный бал. В этом году он был посвящен старой доброй Англии. Детские, юношеские и молодежные балы в Усадьбе Свиблово проводятся уже 7 лет.

Воздушные дамы и элегантные кавалеры, прекрасная летняя усадьба, большой парк с дорожками и уютной беседкой, беседы на английском языке, бальный зал и просторный балкон Господского дома, фуршет и чаепитие, много танцев, музыки и приятного общения – таким был этот бал. А также был салон с настольными играми, мастер-классами и выступлениями.
Танцевальную программу бала сопровождал известный в Москве Ансамбль Александры Нероновой.