На встречу с друзьями (Наши в Мышкино) 30.06.18

В Православный пансион «Павлин», который находиться в селе Мышкино Можайского района, были переданы небольшие подарки, собранные на приходе храма Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово и в Православной школе

В Православный пансион «Павлин», который находится в селе Мышкино Можайского района, были переданы небольшие подарки, собранные на приходе храма Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово и в Православной школе. Особенно хочется поблагодарить семью ученика Серафима Рыжова и всех кто не остался равнодушным к объявленной благотворительной акции.

Духовником пансиона является иерей Борис Орлик. Он просил передать благодарность и Божие благословение всем жертвователям из Москвы. Ну а ребята были рады встрече, угощенью и небольшим подаркам. Показали всех своих питомцев: лошадок, павлина, курочек и собаку с кошкой. Не смотря на лето, у ребят много дел. Это и подготовка концерта к престольному празднику Успению Богородицы, уход за огородом, подготовка к речному походу. Они по прежнему улыбчивые, ласковые и такие родные!