Расписание уроков 14.10.18

Расписание уроков и занятий допобразования НОЧУ «Православная школа Свиблово» с 01.09.2018г.

08.00.-08.30. утренняя молитва (Дежурный учитель 5-8 классы: Павлюк М.Н.; Сухотерина М.И.)

пн

1

08.40. – 09.25.

Литчтение

Литчтение

Русский

Математика

История 24

Математика 19

Английский 9

Завтрак

2

09.45. – 10.30.

Русский

Русский

Английский

Русский

Английский 9

Математика 19

Биология 18

3

10.40. – 11.25.

Математика

Танцы

Математика

Английский

Математика 9

История 24

Химия 18

4

11.35. – 12.20.

Ритмика

Математика

Литчтение

Английский (доп)

Обществознание 24

Биология 18

Алгебра 19

5

12.30. – 13.15.

Урок слушания

Технология

Информатика

Технология

Английский 24 (доп)

Ритмика

История 24

Обед, прогулка (Репин А.В.; Турчина А.В.)

6

14.15. – 15.00.

Информатика

Танцы

Греческий 1гр 9

Англ(доп) 2гр 24 / Греческий 1гр 9

Физика 19

7

15.10. – 15.55.

Ритмика

Урок слушания

Ритмика

Англ(доп) 1гр 24 / Греческий 2гр 9

Греческий 2гр 9

8

16.05. – 16.50.

МХК 24

Англ(доп)1гр 24 / Греческий 2гр 9

Греческий 2гр 9

9

17.00. – 17.45.

МХК 24

Информатика

08.00.-08.30. утренняя молитва (Дежурный учитель 5-8 классы: Якунин А.С.; Павлюк М.Н.)

вт

1

08.40. – 09.25.

Литчтение

Математика

Литчтение

Русский

Физкультура

Физкультура

Английский 9 (доп)

Завтрак

2

09.45. – 10.30.

Русский

Физкультура

Русский

Окружающий мир

География 18

Русский 8

Английский 9

3

10.40. – 11.25.

Математика

Английский

Окружающий мир

Математика

Французский 24

Литература 8

География 18

4

11.35. – 12.20.

Физкультура

Русский

Математика

Подготовка к мониторингам

Русский 8

Французский 24

Русский 9

5

12.30. – 13.15.

Макраме/ГПД

Литчтение

Физкультура

Физкультура

Литература 8

Музыка

Французский 24

Обед, прогулка (Мишурная А.А.; Сичалова В.Г.)

6

14.15. – 15.00.

Занятия с психологом/ГПД

*

Макраме/ГПД

Макраме/ГПД

Математика 9

Технология

Физкультура

7

15.10. – 15.55.

Макраме/ГПД

Занятия с психологом/ГПД

Математика 9

Технология

ОБЖ

8

16.05. – 16.50.

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Макраме/ГПД

Макраме/ГПД

Занятия с психологом

Макраме/ГПД

Макраме/ГПД

9

17.00. – 17.45.

Макраме/ГПД

Занятия с психологом

Макраме/ГПД

Русский 8

08.00.-08.30. утренняя молитва (Дежурный учитель 5-8 классы: Павлюк М.Н.; Сичалова В.Г.)

ср

1

08.40. – 09.25.

Русский

Русский

Литчтение

Русский

ИЗО

Русский 8

Английский 9

Завтрак

2

09.45. – 10.30.

ИЗО

Математика

Математика

Математика

Английский 9

Русский 8

Алгебра 19

3

10.40. – 11.25.

Окружающий мир

Английский (доп)

ИЗО

Литчтение

Русский 8

Математика 19

Французский 24

4

11.35. – 12.20.

Математика

ИЗО

Музыка

Английский

Литература 8

Французский 24

Геометрия 19

5

12.30. – 13.15.

Музыка

Окружающий мир

Английский

ИЗО

Французский 24

Танцы

Геометрия 19

Обед, прогулка (Репин А.В.; Сичалова В.Г.)

6

14.15. – 15.00.

Классный час

Классный час

Классный час

Классный час

Музыка

Английский 24

Литература 8

7

15.10. – 15.55.

Английский **

Макраме/ГПД

Математика 9

Английский 24

Русский 8

8

16.05. – 16.50.

Церковный хор*

Макраме/ГПД

Церковный хор*

Макраме/ГПД

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

16.00.-18.00. Танцевальная школа «Душа»

Классический и народный танец (детская группа)

16.00.-18.00. Танцевальная школа «Душа» Классический и народный танец (юношеская группа)

9

17.00. – 17.45.

Макраме/ГПД

Макраме/ГПД

Информатика

Танцы

10

17.55. – 18.40.

18.00.-19.30. Танцевальная школа «Душа» Современный танец (юношеская группа)

08.00.-08.30. Утренняя молитва (Дежурный учитель 5-8 классы: Павлюк М.Н.)

чт

1

08.40. – 09.25.

Русский

Русский

Русский

Литчтение

Русский 8

ИЗО

История 24

Завтрак

2

09.45. – 10.30.

Литчтение

Математика

Литчтение

Русский

ОПВ 18

Русский 8

Обществознание 24

3

10.40. – 11.25.

Технология

Ритмика

Технология

Окружающий мир

История 24

Литература 8

ОПВ 18

4

11.35. – 12.20.

Танцы

Литчтение

Окружающий мир

Музыка

Математика 9

История 24

География 18

5

12.30. – 13.15.

Информатика

Музыка

Урок слушания

Ритмика

Литература 8

Обществознание 24

Физика 9

Обед, прогулка (Репин А.В.; Сичалова В.Г.)

6

14.15. – 15.00.

Занятия с психологом/ГПД

*

Информатика

Математика 9

ОПВ 18

Технология

7

15.10. – 15.55.

*

Занятия с психологом/ГПД

Танцы

Танцы

География 18

Русский 8

8

16.05. – 16.50.

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Занятия с психологом/ГПД

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

9

17.00. – 17.45.

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

Занятия с психологом/ГПД

Церковный хор*

Церковный хор*

Церковный хор*

пт

08.00.-08.30. Утренняя молитва (Дежурный учитель 5-8 классы: Павлюк М.Н.; Якунин А.С.)

1

08.40. – 09.25.

Литчтение

Литчтение

Русский

Математика

Английский язык 9

Русский 8

Алгебра 19

Завтрак

2

09.45. – 10.30.

Математика

Физкультура

ОПВ

Английский

Биология 18

Литература 8

Английский 9 (доп)

3

10.40. – 11.25.

Физкультура

Английский

Математика

ОПВ

Русский 8

Математика 19

Биология 18

4

11.35. – 12.20.

Окружающий мир

ОПВ

Английский(доп)

Литчтение

Литература 8

Математика 19

Химия 18

5

12.30. – 13.15.

ОПВ

Окружающий мир

Физкультура

Физкультура

Английский 24 (доп)

Русский 8

Алгебра 19

Обед, прогулка (Репин А.В.; Сичалова В.Г.; Мишурная А.А.)

6

14.15. – 15.00.

Английский **

Урок слушания

Технология

Английский 24

Русский 8

7

15.10. – 15.55.

Технология

Английский 24 (доп)

Физкультура

8

16.05. – 16.50.

Физкультура

Физкультура

МХК 24

9

17.00. – 17.45.

17.00.-18.00. Танцевальная школа «Душа»

Латиноамериканская программа

(детская группа)

Информатика

Ритмика

10

17.55. – 18.40.

18.00.-19.00. Танцевальная школа «Душа» Латиноамериканская программа

(юношеская группа)

Математика

Уроки по учебному плану ФГОС

21

23

23

23

29

30

33

Урок слушания

Внеурочная деятельность.

Дополнительное образование (обязательное)

10

9

8

10

13

13

12

Макраме

Внеурочная деятельность.

Дополнительное образование (по желанию)

6

7

8

7

3

3

3

Бальные танцы

Внеурочная деятельность.

Дополнительные услуги (за дополнительную плату)

* На занятиях «Церковный хор» группы формирует руководитель детского церковного хора

** Занятия по английскому языку начнутся со 2-ой четверти (1 час) и с 3-ей четверти (2 часа)

В 1 классе в первом полугодии уроки по 35 минут (за счет увеличения перемен), во втором - по 45 минут.

В сентябре и октябре родители первоклассников могут по своему желанию забирать детей после 3-4 урока в зависимости от расписания, с ноября – после обеда.