Рождественская ярмарка открыта! 27.12.17

Рождественские сувениры ручной работы можно приобрести на 1 этаже господского дома и в церковной лавке. К сувенирам прилагается приглашение на наши мастер-классы. Следите за анонсами праздничных событий на наших сайтах и на страничках в социальных сетях. Добро пожаловать!

В Православной школе активно идет подготовка к Рождественской ярмарке. 26 декабря состоялись мастер-классы по изготовлению рождественских поделок. Учителя во главе с директором Дементьевой Еленой Михайловной увлеченно обучали детей мастерству плетения из бисера, изготовлению тряпичных кукол, макраме. Средства, собранные на ярмарке, планируется направить на закупку поделочных материалов для провдения мастер-классов для прихожан и гостей нашего подворья. Рождественские сувениры ручной работы можно приобрести на 1 этаже господского дома и в церковной лавке. К сувенирам прилагается приглашение на наши мастер-классы. Следите за анонсами праздничных событий на наших сайтах и на наших страничках в социальных сетях. Добро пожаловать!