Торжественное награждение 27.12.17

26 декабря в православной школе подвели итоги первого полугодия

26 декабря 2017 года были подведены итоги первого полугодия 2017-2018 учебного года. Награды вручал духовник школы о. Александр.

Среди наших воспитанников победители и призеры общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры "Русь святая, храни веру Православную!". В декабре прошел школьный тур Московского городского конкурса научно-исследовательских и проектных работа. Каждый ученик с 1 по 7 класс представил свой проект! Наши малыши успешно поучаствовали в олимпиадах онлайн-платформы "Учи.ру". Школьники в течение всего полугодия активно участвовали во внеурочных мероприятиях школы: участвовали и побеждали в различных творческих конкурсах и фестивалях.

Без заслуженной награды не остался никто! Особенно обрадовались наши первоклассники своим первым наградам.