16 февраля 2018 года на Сырной неделе по благословению духовника Православной школы Свиблово протоиерея Александра Тимофеева прошел детский праздник «Православная Масленица». 17.02.18

Организовала и провела его педагог школы Тимофеева В.А.. Гостями подворья стали учащиеся гимназии «Свиблово» и дети и родители Многодетного общества «Лосинка».

16 февраля 2018 года на Сырной неделе по благословению духовника Православной школы Свиблово протоиерея Александра Тимофеева прошел детский праздник «Православная Масленица». Организовала и провела его педагог школы Тимофеева В.А. Гостями подворья стали учащиеся ГБОУ Школа Свиблово, дети и родители общества многодетных семей «Лосинка». Учащиеся и педагоги Православной школы Свиблово подготовили интересную развлекательную и спортивную программу, ребята и взрослые водили хороводы, пели песни, участвовали в соревнованиях, отгадывали викторины, а затем пили чай. Для желающих была организована экскурсия по выставкам усадьбы.