Выставка «Россия, устремленная в будущее» в Манеже 22.11.17

Сегодня воспитанники нашей православной школы посетили мультимедийную выставку «Россия, устремленная в будущее» в Манеже. Экспозиции, посвященные проектам в области космоса, информационных технологий, науки, промышленности, транспорта, медицины, экологии и градостроительства вызвали большой интерес у школьников и взрослых. Отвлечь от современные мультимедийных и интерактивных носителей детей было очень трудно. Школьники совершили путешествия в формате виртуальной реальности. Мы смогли проследить историю страны за последние 17 лет, оценить достижения и трудности, с которыми пришлось ей столкнуться, и представить, что ее ждет.