Наши грамоты, благодарности, сертификаты

2017-2018 учебный год

Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» на «Кубок святого князя Димитрия Донского»

Х Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры», суперфинал

Московский городской конкурс научно-исследовательских и проектных работ

Региональный тур Х Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

Акция "Подари радость детям!"

Среди наших воспитанников победители и призеры общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры "Русь святая, храни веру Православную!". Дипломы.

10.12.2017г. ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МФСТ ПО ШКОЛЕ ТАНЦЕВ

2016-2017 учебный год

16.03.2017г. участие в 28 Московской международной конференции "Образование в 21 веке глазами детей и взрослых" "Проблемный и ноосферный подходы в организации форм современного образования для устойчивого развития цивилизации"

18-19.02.2017г. участие в Открытом Московском Детско–юношеском многожанровом фестивале «Моя Москва»

18.02.2017г. - второе место во Втором этапе (Межрайонной конференции) Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ

25.02.2017г. учитель физики и географии Воробьев В.В. стал участником ХLI Академических чтений по космонавтике, посвященные памяти академика С.П.Королёва, "Королёвские чтения 2017". Он выступил в МГТУ им. Н.Э. Баумана с докладом "Русский метод обучения: техническая генетика в методике для школьных классов инженерного профиля".

Январь 2017г. Педагоги НОЧУ «Православная школа Свиблово» приняли участие в юбилейных XXV Международных Рождественских образовательных чтениях «1917-2017: уроки столетия»

Всероссийская олимпиада по предмету «Английский язык», 2016-2017 учебный год, 2 этап, 8 класс - призер Воробьев Дмитрий