Школьная форма компании "Старт" https://startkid.ru/store

Школьная форма для мальчиков 1-7 классов. Повседневная: темно-синие брюки; трикотажный бордовый жилет (артикул 963) жилет; рубашки пастельных тонов; галстук вишневого цвета; черные ботинки или сандалии с закрытым мысом. Парадная: темно-синие брюки; рубашка белая; жилет бордового цвета классический (артикул: 16263 248); галстук вишневого цвета; полуботинки черные.

повседневная парадная

Школьная форма для девочек 1-4 классов. Повседневная: сарафан с бордовым верхом и плиссированной юбкой в клеточку бордовая с синим (артикул 52306133-sarafan-d-d-kat3-310-42-391-122-_60-57-bor-00 или аналогичный, можно с приталенным силуэтом, в зависимости от фигуры); блузка или кофта пастельных тонов; черные туфли или сандалии с закрытым мысом. Парадная: сарафан с бордовым верхом и плиссированной юбкой в клеточку бордовая с синим; белая блузка; бордовый галстук-галочка; черные туфли.

Школьная форма для девочек 5-7 классов. Повседневная: плиссированная юбка-шотландка клетка бордовая с синим до колен (мини не допускается); бордовый жилет (можно трикотажный); блузка или кофта пастельных тонов; черные туфли или сандалии с закрытым мысом. Парадная: плиссированная юбка-шотландка клетка бордовая с синим до колен (мини не допускается); бордовый жилет с закругленными лацканами; белая блузка; галстук-галочка вишневого цвета; черные туфли.

Для посещения Храм девочкам необходимо иметь ажурную летнюю шапочку или берет БЕЛОГО цвета

Магазин: