Питание в православной школе 11.10.2017

Информация размещена на сайте в разделе "Организация питания"

Современные дети очень быстро растут и развиваются. Полноценное и качественное питание ребенка в течение дня является залогом его успешного физического и умственного развития. Закон Российской Федерации «Об образовании» (ст.37 п.1) возлагает организацию питания школьников на учебные заведения. Школьное питание регламентируется санитарными нормами и правилами, оно должно быть комплексным и сбалансированным, обеспечивать организм ребенка необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами.

В НОЧУ "Православная школа Свиблово" дети получают трехразовое питание.

Меню (09.10.2017г. 7-ой день меню 1-4 класс) размещен в разделе "Организация питания"