12 января 2019 года в Православной школе Свиблово прошел музыкальный спектакль «Двенадцать месяцев» по пьесе С.Я. Маршака 12.01.2019

12 января 2019 года в Православной школе Свиблово по благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо – Восточным и Западным викариатствами, прошел музыкальный спектакль «Двенадцать месяцев» по пьесе С.Я. Маршака.

В Святочные дни яркое, красочное зрелище привлекло множество зрителей из Воскресных школ и жителей района. Детский музыкальный театр «Воскресенье» при храме преподобного Серафима Саровского в Раеве. Художественный руководитель — Вашкина Татьяна Александровна. Уже в третий раз, выступает коллектив перед зрителями района Свиблово. Разные постановки объединяет одно: они несут в себе православные представления о любви и добре, о преданности и верности Родине, о самопожертвовании и всепрощении. Прекрасная работа художника – декоратора Павловской Дарьи, которая не только выполнила прекрасные декорации для спектакля и костюмы, но и оформила парадную лестницу школы, по которой поднимались зрители. Искренняя игра актеров перенесла в сказку не только детей, но и взрослых и подарила Рождественскую радость и веру в чудо.