13 января 2019 года состоялся Рождественский праздник для учащихся Детской Воскресной школы храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Усадьбе Свиблово 13.01.2019

13 января 2019 года по благословению архиепископа Егорьевского Матфея, управляющего Северо – Восточным и Западным викариатствами, состоялся Рождественский праздник для учащихся Детской Воскресной школы храма Живоначальной Троицы Патриаршего Подворья в Усадьбе Свиблово. Открыл мероприятие помощник настоятеля храма протоиерей Александр Тимофеев. Он поздравил всех с праздником Рождества и со святками.

Воспитанники младшей группы дошкольного отделения прочитали стихи и спели колядки. Учащиеся старшей группы показали театрализованное представление «На пути в Вифлеем», в котором всех присутствующих поздравили с Рождеством Христовым пастухи, волхвы и ангелы. Действие сопровождалось картинами Вифлеемской пустыни и древнего города, показанными на экране.

После представления под веселые Рождественские песни всех ребят: и зрителей, и участников - пригласили в общий хоровод.

Завершился праздник общим чаепитием и вручением подарков.