23 января 2019 года для учащихся младших классов Православной школы Свиблово был проведен классный час «Православные Святочные традиции» 24.01.2019

23 января 2019 года для учащихся младших классов Православной школы Свиблово был проведен классный час «Православные Святочные традиции». В живом общении собравшиеся разобрали все известные ребятам обычаи и с помощью видеосюжетов познакомились с менее знакомыми. Ребята увидели, как ходили Христославы от дома к дому в старину и как славят младенца Христа современные дети. Особое внимание было уделено делам милосердия, показан сюжет о беспризорных детях и рассказано о том, как можно поучаствовать в благотворительной акции, организованной в нашей школе.