23 января 2019 года в Православной школе Свиблово прошел Рождественский утренник для воспитанников детского сада 27.01.2019

23 января 2019 года в Православной школе Свиблово прошел Рождественский утренник для воспитанников детского сада. Мероприятие открыл протоиерей Александр Тимофеев, который поздравил детишек с праздником и помолился вместе с ними. Вера Аркадьевна Тимофеева, заведующая детским садом, тепло поприветствовала родителей и поблагодарила за помощь в организации праздника. Музыкальный руководитель матушка Виктория Балан в роли Снегурочки пела с детишками песни, играла в игры, танцевала, ну а Дедушка Мороз принес подарки и вручил их всем деткам, которые порадовали его стихами и песнями.