24 января 2019 года педагоги, учащиеся Православной школы Свиблово и сотрудники храма Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово посетили Центр для пожилых людей с Рождественской программой 28.01.2019

24 января 2019 года педагоги, учащиеся Православной школы Свиблово и сотрудники храма Живоначальной Троицы в усадьбе Свиблово посетили Центр для пожилых людей с Рождественской программой. В роли Христославов они пропели колядки, прочитали стихи и разыграли вертепное действо, небольшую пьесу для теневого театра «Смерть царя Ирода» и передали сладкие подарки для подопечных центра.

Пожилые люди, особенно тепло приветствовали выступление детей - таким посетителям здесь особенно рады. Следующую встречу решили не откладывать надолго и на Масленицу порадовать старичков блинами и веселыми песнями.