30 мая 2019 г. подвели итоги года в Православной школе имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово. 30.05.2019

Сегодня подвели итоги года в Православной школе имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово. Награждение длилось 1,5 часа! От имени депутата Алексея Шапошникова его помощник Сергей Сахнов поздравил наших учеников с окончанием учебного года. Вручил благодарности от Московской городской думы учащимся и педагогам школы.

Учредитель школы традиционно поздравил детей с окончаниием учебного года тортом! Только теперь одного мало, пришлось заказывать два...