Масленица в Православной школе Свиблово 25.02.2017

В дни Масленицы учащиеся и родители Православной школы приняли участие в делах милосердия и благотворительности. 23 февраля посетили подшефную семью участника ВОВ Буниных Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны. Порадовали стариков блинами, сладостями, фруктами. А 26 февраля силами родителей, педагогов, прихожан храма была организована благотворительная кулинарная ярмарка. Многие родители принесли выпечку, блины и помогали в организации чаепития. Дружеское общение с духовником школы протоиереем Александром Тимофеевым и его семьей, безусловно, было очень приятно всем собравшимся!