15 апреля 2017 года накануне Великого праздника Пасхи прошло множество событий в нашей школьной жизни... 15.04.2017

Вышла в свет первая газета Патриаршего подворья храма Живоначальной Троицы. Директор школы Дементьева Е.М. и педагоги Православной школы раздавали газеты жителям района, принимали участие в проведении Пасхальной ярмарки, украшали приусадебную территорию и школу к празднику. Участвовали в Богослужениях Великой седьмицы и встрече Светлого Христова Воскресения.

15 апреля 2017 года накануне Великого праздника Пасхи вышла в свет первая газета Патриаршего подворья храма Живоначальной Троицы.