23 апреля 2017 года в Православной школе Свиблово прошел I Пасхальный фестиваль «От земли и до небес – все поет Христос Воскрес!». 24.04.2017

Учредителем и организатором фестиваля стал – настоятель храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово протоиерей Александр Тимофеев и администрация Православной школы. Заявки на участие прислали учреждения культуры района Свиблово, социальные учреждения и Воскресные школы. Для участников Фестиваля предлагались следующие жанровые направления: вокальный, хоровой, инструментальный и танцевальный.

23 апреля 2017 года в Православной школе Свиблово прошел I Пасхальный фестиваль «От земли и до небес – все поет Христос Воскрес!». Учредителем и организатором фестиваля стал – настоятель храма Живоначальной Троицы в Усадьбе Свиблово протоиерей Александр Тимофеев и администрация Православной школы.

Открылся фестиваль выступлением хора Храма Живоначальной Троицы в Свиблово и Пасхальными миниатюрами театральной студии Православной школы Свиблово. Ребята из Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медвеково прочитали пасхальные стихи. Украшением фестиваля стало выступление трех подгрупп образцового хореографического ансамбля «Побратимы». Разнообразно была представлена и инструментальная музыка: рояль, гитара, флейты, аккордеон, а исполнители учащиеся музыкальных школ №23 и №92 очень профессиональны. Группа вокалистов ЦДТ порадовала яркими концертными номерами, особенно выступлением малышей. Тронуло жюри и зрителей и выступление мальчика из коррекционной школы №102. Выступление хора «ДМШ им. А.Н.Скрябина», было безусловно одним из лучших номеров фестиваля. В целом мероприятие было очень ярким, интересным. Всем участникам вручались дипломы, а педагогам благодарственные письма. Итоги фестиваля будут подведены и размещены на сайте.

Ведущие Кириллова Александра и Сахар Полина

Дементьева Е.М. и Отец Иоанн

Жюри в работе

Коррекционная школа №102

Младшая группа Побратимы

Музыкальная школа №92

Награждение руководителя ансамбля

Средняя группа Побратимы

ДМШ №92

Вокальная студия ЦДТ

Воскресная школа храма Покрова Богородицы в Медведково

Тимофеева Лиза и Денис Кораблев

Хор храма Живоначальной Троицы

педагог - организатор Павлюк М.Н.